Bonjour quelqu’un pourrais m'aider pour cette exercice svp
Mathématiques
tarama83
Question
Bonjour quelqu’un pourrais m'aider pour cette exercice
svp
svp
1 Réponse
-
1. Réponse heanyong
Réponse:
C et E
Explications étape par étape:
C=E=6,9
le prix d'un kg de crevettes est 6,9€